Программа для учета движения товаров csSklad

На базаре как говорится- как на базаре. Работают законы " что проще, надежнее, тупее, дешевле - то и выживет".
Наша программа из той же категории и соблюдает эти же правила. Очень часто предприниматели на вещевых и строительных ранках пытаются освоить "умные" бухгалтерские программы - но как правило результат всем известен. И дело не в продуктах, а в отсутствии знаний бухгалтерского учета за неимением надобности. Это и понятно, тут все просто купил-продал, кто то взял в долг, кто то только что рассчитался... А вот вести учет всего кто сколько должен у кого сколько и кому ты должен... Тут начинаются сложности. Кто работал или работает на рынках то знает.
Наш софт как раз предназначен в первую очередь для них. Упростить ввод данных при продажи, дать реализатору инструмент при котором он сможет узнать сколько остатков товара есть на этом складе или на другом, сколько кто расчищал или сколько кому должны.
Использование мобильного приложения в сотни раз облегчат работу всего направления, так как не требуется вести толстые журналы, тратить время в конце месяца и все вспоминать и просчитывать.
В программе реализованы самые необходимые моменты и реализовано максимально просто и понятно. Это приход, перемещение, расход товара. Консигнация и приобретение в долг, касса и долги перед поставщиками и покупателями. Реестр всех проводок и остатки по складам.
Полное отсутствие каких либо затрат на внедрение и возможность начать работу сразу.