Кого мы не берем на работу

За все наше время работы, мы выделил несколько категорий программистов, с кем однозначно нам не по пути:
Программисты которые работали в государственном секторе. Однозначно полностью анатрофированные, ни к чему не приспособленные, полное отсутствие знаний и утраченные навыки изучения новых технологий.
Любители создавать видимость работы, любящие отчитываться о каждом движение, любители ставит галочки что что то сделал, рапортовать о каждом штрихе и никогда не говорящие от себя, всегда "с кем то в содружестве". Понятие ответственность у них полностью отсутствует, понятие срока не существует.
Мамсики, все те кто сами прийти не могут, за них всегда все решает мама.
Коммуняги - любители что то скомуниздить, работающие по принципу что он центр вселенной и делать все для себя. Биологическое описание таких типоганов: "... глаза хитрые, постоянно бегают по сторонам, в большинстве смотрит из подо лба, речь убыстренная, хитрожопная, с легким сарказмом и подвохом, временами хитро улыбается, рот мелкий, губы тонкие, прическа короткая, в большинстве "ежиком", постоянно переживает за свою попу, а не за душу. Пытается везде подзаработать. Никогда не дает свой домашний телефон и тем более домашний адрес. Для нормального человека оставляет неприятное впечатление...".
Программисты фанатично верующий человек. Как правило, вера для них прикрытие их слабостей, неумений и недостатков. Доверятся им как правило глупость, потому что при наступлении подходящего случая как правило быстро предают и перебегают на другую сторону. Нам кажется что такие "программисты" даже сами не подозревают что они программисты. Всегда скользкие, обособленные и как правило нечестные.
Программеры - это дизайнеры начинающие, всякая шушера, умняги, любители КМС систем, шаблонов, любители что то стыбзить от других, собрать на коленках что то своровав от других, любители быстрого результата. Как правило их продукты всегда убогие, коммерчески невыживаемые. Из всего того что делали как правило не больше какого нибудь сайта. говорить об законченных коммерческих проектах не приходится.
Создатели социальных сетей - с этими типаганами лучше даже не связываться. Как правило от них льется куча знаний собранных от желаний, воображения, вычитанных отрывок из сайтов интернета плюс богатой фантазией романтизма что они следующие Марки Цукерберги...