Устав компании

Устав компании

Общие положения устава.

Cloud System Software это не просто студия, компания или контора. Cloud System Software это созвучие милых, теплых, сердцу приятных букв. Cloud System Software это больше чем компания, это течение, учение и религия вместе взятые. Cloud System Software это достойная, интересная, ответственная и сложная работа и соответственно великолепное развитие сотрудников.Cloud System Software это храм творческой мысли и гениальных идей.
В Cloud System Software нет деления по гендерному признаку, родственному, расовому и любых возможных. Все одинаковы в правах и обязанностях. У всех одинаковая ответственность и у всех достойная и интересная работа. Если имеются исключения из этого правила, то как правило это те, кто не работают в Cloud System Software. Cloud System Software это организация где три главные составляющие превалируют над всеми остальными. Воля, дисциплина и мозговая деятельность.
Cloud System Software не позволяет в зоне своего влияния проявлять насильственные действия по отношению к другим, создавать банды, разжигать любые розни, проявлять агрессию, совершать неправомерные действия и проявлять халатность, апатию, безделье, балдагонение. Всячески присекается любая деятельность за спиной компании выраженное в виде шабашек, подработок, фрилансерство и любой деятельности, которая идет вразрез с основной деятельностью компании.
Сотрудники Cloud System Software идеологически подкованы, взор их прекрасен, а взгляд горд. Все сотрудники достойно делают то, что лучше всего умеют. Один программист, так называемая личность никто, все сотрудники - все. Все сотрудники Cloud System Software готовы встать одной нескончаемой колонной и непреодолимым барьером для технических трудностей и задач. Если кто то не может сделать, сделаем мы, если мы не можем сделать, значит вообще никто не сможет сделать.
Каждый сотрудник Cloud System Software разумен и дисциплинирован. Он не собирает информацию о компании и не распространяет ее за пределами. Если сотрудника Cloud System Software что то не устраивает или тяготит, он обсуждает это отдельно в частной беседе с руководством, которое окажет посильную помощь в решении его вопроса. Cloud System Software начинается там, где рождается мысль и заканчивается там, где читают эту страницу.
Cloud System Software объединяет людей которые уважительно относятся друг к другу, готовы помочь в решении сложных технических задач, делятся опытом и прекрасным настроением. Никто не ворует друг у друга кофе, скрепки, ручки, туалетную бумагу и рабочее пространство. Никто не прерывает сотрудника находящегося в режиме поиска смысла жизни. Никто в мыслях не допускает проявление насилия и цинизма.
Сотрудник Cloud System Software — это лучший представитель своего Отечества. Сотрудник Cloud System Software — это апологет программирования и разработки. Cloud System Software это взлет творческой мысли, вершинаего творения, полет фантазии программирования. Cloud System Software всегда требует от каждого сотрудника профессионализма и самопожертвования во благо реализации технических проектов.

Права сотрудника

Каждый сотрудник Cloud System Software имеет право на нетормознутый компьютер или ноутбук подключенный к общей локальной сети и всемирной сети интернет. К компьютеру дополнительно прилагаются стул, настольная лампа и система управления проектами Cloud System Software.

Каждый сотрудник Cloud System Software имеет право на кофе или чай. Кофе со сливками и с сахаром. Кофе и чай наливаются в специальные идентифицирующие кружки каждого сотрудника Cloud System Software. Каждый сотрудник приносит с собой, свою уникальную в любой системе координат кружку для потребления кофе или чая. Каждый сотрудник самостоятелен и разумен. Он сам моет за собой свою кружку и сам себе наливает кофе или чай. Ни у одного острудника, включая руководство Cloud System Software нет секретаря или помощника, так как мы презрительно относимся к таким профессиям как менеджер, секретарь, референт и любому представителю офисного планктона.

Каждый сотрудник Cloud System Software имеет возможность на обдумывание смысла жизни — для этих целей существует специализированное место. Рядом всегда есть умывальник с мылом. Никто из сотрудников Cloud System Software не может быть насильственно выгнан из храма обдумывания смысла жизни.




Каждый сотрудник Cloud System Software имеет право на 12-, 14- и 16-часовой рабочий день, но минимальный рабочий день 9 часов обязателен.

Каждый сотрудникCloud System Software имеет право на шестидневную рабочую неделю. В субботу в целях безопасности имеет право работать до 16.00 часов вечера.

Каждый сотрудник Cloud System Software имеет право оставаться работать на ночь. Руководство обязано обеспечить такого сотрудника сном на диванчике, кофем для работы и мелодичной музыкой за работой.

Каждый сотрудник Cloud System Software имеет право на заработную плату. Каждый сотрудник в силу своей сообразительности не сообщает третьим лицам размер своей заработной платы и не обсуждает это с остальными сотрудниками за исключением руководства.

Каждый сотрудник Cloud System Software имеет право принимать непосредственное участие в проектах разработки Cloud System Software. Инициатива только привествуется и поощряется материально.

Каждый сотрудник Cloud System Software имеет право на обустройство своего рабочего стола в соответствии со своими профессиональными, религиозными и вкусовыми пристрастиями.

Обязательства сотрудника

Мнение сотрудника Cloud System Software очень важно и ценно, но сотрудник Cloud System Software делает то что ему говорит руководство. Сотрудник Cloud System Software не размышляет, не выбирает, а также не занимается бестолковой загрузкой мозгов-он постоянно думает, решает и работает. Каждый сотрудник Cloud System Software знает, что заказ готов только тогда, когда клиент полностью оплатил за все услуги. Сотрудники Cloud System Software в целях собственной безопасности не советуется с клиентом и не разговаривает с ним, он разговаривает только с руководством, а руководитель обсуждает с клиентом техническое задание. Сотрудник Cloud System Software работает не по своему принципу, а по принципу который принят в компании Cloud System Software. Каждый сотрудник Cloud System Software знает, что не бывает что, что то не получается или невозможно сделать. Он понимает что либо он не хочет делать, либо ленится, либо не находит альтернативное решение. Каждый сотрудник CS-SOFT понимает, что он должен и обязан приносить прибыль. Иначе тот храм в котором он работает, просто станет историей.

По окончании, завершении своей работы сотрудник Cloud System Software находясь в здравом уме и трезвом сознании связывается с руководством.

У каждого сотрудника Cloud System Software всегда прекрасное настроение на работе. Если это не так, то он делает так, чтобы в короткий промежуток времени оно стало прекрасным.




У сотрудника Cloud System Software никогда компьютер не работает плохо или медленно. Сотрудник Cloud System Software понимает, что возможно его подход к работе неправильный и его изменяет.

Сотрудник Cloud System Software всегда чистоплотен, одет опрятно и со вкусом.

Сотрудник Cloud System Software прежде всего человек, он не животное.

Сотрудник >Cloud System Software когда работает, ляпота на него смотреть. Когда он работает все ему мешают. Он всегда делает так, чтобы ему не мешали.

Сотрудник Cloud System Software никогда не говорит свои пререкания руководству.

Руководство все знает. Если руководство не знает, его сотрудник ставит в частной беседе ставит в известность.

Каждый сотрудник Cloud System Software берясь за работу дает себе и окружающим кровную клятву- что он доделает ее до конца.


Постскриптум.

Сотрудниками Cloud System Software руководят высокие моральные, духовные качества работы, а не постоянная нужда денег. Ибо каждый сотрудник Cloud System Software живет и дышит полной грудью, а не существует как биоробот или биомеханоид. Он живет для того чтобы работать и созидать, а не работает для того чтобы существовать. Ибо его долг предстать перед Творцом нашим, как лучший элемент природы, как вершина Его творения, как образцовый монумент для подражания остальным и сердце его наполняется солнечным светом от того духовного подъема, которое он испытывает каждый раз, когда заканчивает очередной технический проект.


Сила мысли наших программистов намного сильнее чем сила мышц


Прежде всего мы в людях ценим это... Это главный параметр на который мы ориентируемся.


В нашей работе есть закон, что работа выполненная на 99%, все равно считается не выполненной


Наша работа - нам всегда в радость, нам в ней нравится все...


Интеллект - это основное отличие нас от других


Наши работы всегда находятся на такой высоте и в таком статусе для нас.


Всегда, везде, в любую погоду - мы всегда во всем видим позитив


В каждом нашем сотруднике - великий потенциал который может раскрыться только у нас


Мы умеем отдыхать так- как другие не умеют


Наша работа всегда нам в удовольствие...